DR. ENRIQUE ANTONIO PANIAGUA MOLINA
Director

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo:
Horario de atención:

 
MTRO. MIGUEL ANGEL GÓMEZ LÓPEZ
Secretario Académico

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo:
Horario de atención:

 
MTRO. RIGOBERTO ALFARO ARGUELLO
Secretario Administrativo

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo: alfaro_@hotmail.com
Horario de atención:

 
C.P. INOCENTE VELASCO HUALUZ
Administrador

Tel: (01).967 67 8.03.61
Correo: hualuz1@yahoo.es
Horario de atención:

 
DRA. KATHIA NUÑEZ PATIÑO
Coordinadora de la Licenciatura en Antropología Social

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
DR. GUSTAVO RAÚL ZARATE VARGAS
Coordinador de la Licenciatura en Economía

Tel:
Correo: gustavzartre@hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRA. ELIZABETH MORFIN POLITO BARRIOS
Coordinadora de la Licenciatura en Historia

Tel:
Correo: epolito@prodigy.net.mx
Horario de atención:

 
MTRO. HÉCTOR ESCOBAR ROSAS
Coordinador de la Licenciatura en Sociología

Tel:
Correo: escobar_her@hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. CECILIA ALBA VILLALOBOS
Coordinadora de la Maerstría en Desarrollo Local

Tel: (01).967 67 8.53.41
Correo: cecilialba03@hotmail.com
Horario de atención: 9:00 - 14:00 hrs

 
C. ASUNCIÓN DE MARIA TRUJILLO RODRIGUEZ
Encargada de Servicio Social

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
LIC. LUIS ENRIQUE TEOMITZI DIAZ
Encargado de Becas y Seguro Facultativo

Tel:
Correo:
Horario de atención: 10:00 a 13:00 hrs.

 
MTRA. ROCIO GUADALUPE GÓMEZ RUIZ
Coordinadora de intercambio académico

Tel:
Correo: @hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. SOCORRO FONSECA CORDOBA
Coordinadora de desarrollo curricular

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
MTRA. PATRICIA GUTIERREZ CASILLAS
Coordinadora de Extensión y difusión

Cel. 967 683 1204
Correo: paty_gutierrez05@hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. MARTHA PATRICIA OCHOA FERNÁNDEZ
Coordinadora de Tutorías

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
LAET. MARLY GÓMEZ PADILLA
Encargada de Titulación

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo: marlygomezpadilla@gmail.com
Horario de atención: 9:00 a 14:00 y 17:00 a 20:00 hrs.

 
C. ROCIO DE LOURDES URBINA MORALES
Encargada de Servicios Escolares (Matutino)

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo: rocio-um@hotmail.com
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
C. DANIEL DE JESÚS CORZO BAUTISTA
Encargado de Servicios Escolares (Vespertino)

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo: daniel.corzo@unach.mx
Horario de atención: 15:00 a 21:00 hrs.

 
ING. NÉSTOR MANUEL OCAMPO PEREYRA
Encargado del Departamento de Cómputo

Tel: (01).967 67.8.44.46
Cel: 967 154 5096
Correo: socialesunach@gmail.com
Horario de atención: 8:00 a 13:30 y 17:00 a 20:00 hrs.

 
ING. JOSÉ LUIS GONZÁLEZ ALCÁZAR
Encargado de Biblioteca (Matutino)

Tel:
Correo:
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
LIC. JOSÉ ANTONIO MOLINA BERMÚDEZ
Encargado de Biblioteca (Vespertino)

Tel:
Correo:
Horario de atención: 15:00 a 21:00 hrs.

 
MTRO. JOÉL ALFREDO OROPEZA TAPIA
Delegado SPAUNACH Facultad de Ciencias Sociales

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
ING. JOSE LUIS GONZALEZ ALCAZAR
Delegado STAUNACH Turno Matutino

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo:
Horario de atención: 8:00 a 15:00 hrs.

 
C. DANIEL DE JESÚS CORZO BAUTISTA
Delegado STAUNACH Turno Vespertino

Tel: (01).967 67 8.26.84
Correo: daniel.corzo@unach.mx
Horario de atención: 15:00 a 21:00 hrs.

 

Todos los Derechos Reservados©. FCS UNACH 2019