DR. JUAN JOSÉ ABARCA PÉREZ
Director

Tel: 967 67 82684
Correo:
Horario de atención:

 
MTRO. MIGUEL ANGEL GÓMEZ LÓPEZ
Secretario Académico

Tel: 967 166 6034
Correo:
Horario de atención:

 
MTRO. RIGOBERTO ALFARO ARGUELLO
Secretario Administrativo

Tel: 967 126 2930
Correo: alfaro_@hotmail.com
Horario de atención:

 
C.P. INOCENTE VELASCO HUALUZ
Administrador

Tel: 967 67 80361
Correo: hualuz1@yahoo.es
Horario de atención:

 
DRA. SOPHIA ISABELLE PINCEMIN DELIBEROS
Coordinadora de la Licenciatura en Antropología Social

Tel: 967 680 9065
Correo: pinceminsophia@yahoo.com
Horario de atención:

 
DR. GUSTAVO RAÚL ZARATE VARGAS
Coordinador de la Licenciatura en Economía

Tel: 967 672 3387
Correo: gustavzartre@hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRA. ELIZABETH MORFIN POLITO BARRIOS
Coordinadora de la Licenciatura en Historia

Tel: 967 672 2502
Correo: epolito@prodigy.net.mx
Horario de atención:

 
MTRO. JOEL OROPEZA TAPIA
Coordinador de la Licenciatura en Sociología

Tel: 967 195 2029
Correo: oropezaja62@yahoo.com
Horario de atención:

 
DR. HÉCTOR BERNABÉ FLETES OCÓN
Coordinador de la Maestría en Desarrollo Local

Tel: 967 67 85341
Correo: fleteshector@hotmail.com
Horario de atención:

 
C. CLAUDIA BENAVIDEZ ARIZMENDIZ
Encargada de Servicio Social

Tel: 967 102 7793
Correo: benavidez37@hotmail.com
Horario de atención:

 
LIC. LUIS ENRIQUE TEOMITZI DIAZ
Encargado de Becas y Seguro Facultativo

Tel:967 137 7208
Correo: lteomitzi@hotmail.com
Horario de atención:

 
MTRA. ROCIO GUADALUPE GÓMEZ RUIZ
Coordinadora de intercambio académico

Tel: 967 114 4378
Correo: rocio4466@hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. SOCORRO FONSECA CORDOVA
Coordinadora de desarrollo curricular

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
MTRA. PATRICIA GUTIERREZ CASILLAS
Coordinadora de Extensión y difusión

Cel. 967 683 1204
Correo: paty_gutierrez05@hotmail.com
Horario de atención:

 

Coordinador@ de Tutorías

Tel:
Correo:
Horario de atención:

 
LAET. MARLY GÓMEZ PADILLA
Encargada de Titulación

Tel: 967 67 82684
Correo: marlygomezpadilla@gmail.com
Horario de atención:

 
C. ROCIO DE LOURDES URBINA MORALES
Encargada de Servicios Escolares (Matutino)

Tel: 967 67 82684
Correo: rocio-um@hotmail.com
Horario de atención:

 
C. DANIEL DE JESÚS CORZO BAUTISTA
Encargado de Servicios Escolares (Vespertino)

Tel: 967 114 6682
Correo: daniel.corzo@unach.mx
Horario de atención:

 
ING. NÉSTOR MANUEL OCAMPO PEREYRA
Encargado del Departamento de Cómputo

Tel: 967 6784446
Cel: 967 154 5096
Correo: nestor.ocampo@unach.mx
Horario de atención: Miercoles y Jueves de 10:00 a 13:30 hrs.

 
ING. JOSÉ LUIS GONZÁLEZ ALCÁZAR
Encargado de Biblioteca (Matutino)

Tel: 967 158 1600
Correo:
Horario de atención:

 
LIC. JOSÉ ANTONIO MOLINA BERMÚDEZ
Encargado de Biblioteca (Vespertino)

Tel: 967 107 4268
Correo:
Horario de atención:

 
DR. DAVID MANUEL TORRES PÉREZ
Delegado SPAUNACH Facultad de Ciencias Sociales

Tel: 967 163 6827
Correo: dtorrez@hotmail.com
Horario de atención:

 
DRA. GABRIELA GRAJALES GARCÍA
Delegada STAUNACH Turno Matutino

Tel: 967 6782684
Correo: gabriela.grajales@unach.mx
Horario de atención:

 
C. ALEJANDRA MORALES RAMOS
Delegada STAUNACH Turno Vespertino

Tel: 967 114 6877
Correo:
Horario de atención:

 

Todos los Derechos Reservados©. FCS UNACH 2021